ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Россию приехали звездные ароматы

30 апреля 2010, 19:06
0

В конце этого года сразу две голливудских звезды решили открыть свои собственные линии парфюмерии - разумеется, сейчас мы говорим про известного репера 50 Cent и про королеву RnB Beyonce. Их ароматы, названные, соответственно, Power и Heat с 1-го мая доступны и в Москве в крупных интернет магазинах парфюмерии.

Fifty Cent Power будет предлагаться покупателям во флаконе объемом 100 мл по цене в 2250 рублей за один флакон. Состав аромата содержит в себе пряные и древесные ноты, а идея его заключается в том, что при должном старании и желании можно всегда добиться успеха. Флакон - истинно мужской, а вот дизайн, на мой взгляд, получился достаточно спорный - бутылочка напоминает смесь ручной гранаты и банки бабушкиного малинового варенья.

Что касается Beyonce Heat, то он доступен в концентрации парфюмерной воды, объем единственного продаваемого флакона составляет 50 мл, цена - около 2500 рублей. В рекламной кампании, состоящей из нескольких фотографий и видеоролика, снялась сама госпожа Ноулз, представшая перед зрителями в сексуальном шелковом платье в цвет флакона ее нового творения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.spellsmell.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии