ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Накал страстей в аромате Heat Ultimate от Beyonce

31 июля 2010, 16:05
0

Не прошло и года со дня выхода в свет дебютного аромата Beyonce Heat от американской певицы Бейонсе, как стало известно, что вот-вот появится его новая версия. На этот раз нашему вниманию будет предложена приблизительно та же композиция, только в более насыщенном и чувственном звучании.

Beyonce - Heat Ultimate

Аромат Beyonce Heat Ultimate Elixir выйдет в виде духов — то есть в максимальной концентрации. И слово«ultimate» в названии появилось не случайно — по замыслу создателей, оно должно отражать«максимальную сексуальную привлекательность», которая свойственна новому аромату.

Если говорить о парфюмерном воплощении, этого замысла, то нельзя не упомянуть, что Beyonce Heat Ultimate Elixir строится на сочетании чувственных ориентальных и цветочных нот. Красная ванильная орхидея соседствует с лепестками османтуса, кедром, амброй, ванилью и бобами тонка. Флакончик Beyonce Heat Ultimate Elixir своей формой очень напоминает оригинальную версию Beyonce Heat, но выполнен он в более густых красных тонах, что вполне соответствует концепции аромата.

Выпускаться парфюм будет ограниченным тиражом и доступен будет только в объеме 50 мл. Возможность заказать Beyonce Heat Ultimate Elixir представится с сентября 2010 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии