ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бал цветов Chloe

20 сентября 2019, 13:03
0

Эстетика бренда, создавшего коллекцию, о которой пойдет речь, всегда была окружена искрящейся аурой бескомпромиссной женственности, поразительной тонкости и свободы. Работая над парфюмами серии «Ателье цветов», опытные мастера буквально синтезировали суть каждого растения, чтобы показать слушателю настоящую душу природного запаха.

Потому и релизы оказались натуралистичными, душевными и пьяняще красивыми. Духи скроены и оформлены по всем канонам селективной парфюмерии. Простые формы флаконов, чистое звучание, дорогое сырье, - все это обличает в каждой бутылочке настоящий эксклюзив.

Chloe Magnolia Alba – плотный и воздушный одновременно романс о том, как остро и сладко может ощущаться причастность человека к огромному чуду окружающего мира. Это абсолютно монолитное творение, обличающее сердце одного из самых красивых цветов в мире – белой магнолии. Он ассоциируется с курортами и райскими уголками, расслабляет, навевая мысли о беззаботном времяпровождении и весне, которая неизменно обновляет эмоции и несет тонны солнечного света.

Chloe Neroli – необычная интерпретация весьма популярного и воистину волшебного парфюмерного ингредиента, который получают из цветов апельсинового дерева. Опытный парфюмерный гурман знает наверняка, что нероли обладает гипнотической силой: располагает к себе собеседников, поднимает настроение обладателю запаха и его окружению, тонизирует сознание, провоцирует на генерацию новых идей.

Chloe Rosa Damascena –редкая жемчужина в сундуке с ольфакторными сокровищами. Как и ключевая нота композиции, весь аромат кажется возвышенным, королевским, эстетичным в степени абсолюта. Цветочные ноты сменяются медовой негой, тянуться завораживающим шелковым шлейфом, затухающий на звенящем эхо утренних рос.

Chloe Verbena – самый нежный и свежий из всей серии запах. Она напоминает о теплых августовских рассветах, встреченных среди густых диких трав, в сокровенных местах, мечтах, эмоциях. Милена Алран вложила в композицию максимум нежности и чистоты, создав непередаваемый флер, хранящий в себе концентрат счастливого лета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии