ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Королевский прием от Жана Поля Готье

23 июня 2019, 19:15
0

Классическая парфюмерия всегда будет оставаться в моде. А парфюмерия класса люкс всегда будет в фокусе внимания любителей и настоящих ценителей эксклюзивных ароматов.

Мы представляем Вам замечательную пару, которая является королевским выпуском Жана Поля Готье. Давайте скорее приступим к обзору.

Jean Paul Gaultier Le Beau — эссенция для представителей сильного пола. Необычная контрастная мелодия включает в себя согревающие ингредиенты и освежающие нотки. Бобы тонка играют с мазками кокоса и вкраплениями бергамота. Благородный поток подойдет кавалерам, знающим толк в моде.

Девичья версия аромата носит имя Jean Paul Gaultier La Belle. Сладостная мечта состоит из приторных ноток палочек ванили и ароматного и сочного персика. Ниточки ветивера пронзают всю мелодию и облегчают её, делая флюид более воздушным и хрупким. Романтичные барышни оценят волшебный аромат по достоинству.

Оба флюида хранятся в прекрасных флакончиках. Две бутылочки, выполненные из толстого прозрачного стекла, имеют форму мужского и женского торсов. Пузырьки также имеют розовый и синий оттенки. Дебют букетов имеет лимитированный объем, так что поторопитесь стать владельцем королевских эссенций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии