ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Перечный танец от Tiziana Terenzi

21 мая 2019, 15:16
0

Два золотых прекрасных аромата подготовил для нас дом Tiziana Terenzi. Абсолютные противоположности зазвучат единым звучанием, переплетаясь и звеня. Давайте поскорее рассмотрим их и подберем Вам идеальный флюид.

Первым представителем дуэта становится Tiziana Terenzi Arrakis. Теплая, даже горячая эссенция состоит из сверкающих нот специй и пряностей. Пыльная дымчатая шаль обволакивает тело и дарит наслаждение. Необычно интенсивное начало включает в себя цитрусовые мазки, приправленные черным и красным перцем, а также шафрановыми тычинками и вкраплениями османтуса.

Ароматы Arrakis и Draconis от бренда Tiziana Terenzi

Ароматы Arrakis и Draconis от бренда Tiziana Terenzi

Далее следует легкий и воздушный Tiziana Terenzi Draconis. Здесь во всю мощь играют цитрусовые плоды, оттенки которых ощущаются на протяжении всего звучания. Перечные включения объединяют основную идею двух ароматов, однако эти духи не создают плотной дымки, а наоборот освобождают от каких-либо рамок. Сладкие пачули и золотистая амбра походят на лучики солнца, поднимающие настроение.

Духи выполнены в категории унисекс, поэтому прекрасно дополнят как образ дам, так и облик кавалеров. Мелодия прекрасно подстраивается под темперамент своего владельца, прибавляя ему своего шарма.

Рекомендуем посмотреть видеообзор аромата Tiziana Terenzi Draconis.

Свежий и одновременно огненный парфюм Tiziana Terenzi Draconis

А вы уже пробовали эти парфюмы?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии