ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Нишевые ароматы 2020 года до 3500 рублей

20 сентября 2020, 23:40
Обновлено: 6 мая 2022 года
0

Нишевая парфюмерия с момента своего появления в конце 20-го века всегда была произведением искусства, ярким доказательством мастерства парфюмера и лучшим способом подчеркнуть свою индивидуальность. Ведь ниша — это «не для всех», особенно, если учесть, что цена такого аромата превышает стоимость люксовых духов в два-три раза.

Однако сегодня широкий ассортимент нишевой парфюмерии позволяет найти ароматы на любой вкус и бюджет. Представляем Вам подборку парфюмов с нишевым звучанием до 3 500 рублей, которые можно купить в нашем магазине.

Zadig & Voltaire This is Her

В 2016 году французский дом Zadig & Voltaire после четырехлетнего перерыва выпустил парные ароматы This is Her! И This is Him! , заключенные в дымчатые флаконы белого и черного цвета. Согласно концепции художественного руководителя бренда Сесилии Бонстром, ароматы должны были разрушить стереотипы рынка и стать «балансом между чем-то действительно чистым и чем-то темным и мистическим». Парфюмерная вода This is Her для женщин влюбляет в себя с первого вдоха: сначала щекочет рецепторы острым розовым перцем, затем сглаживает впечатление ванильным десертом со сливками и окутывает жасминовым цветом на деревянной подложке. Ультраженственный, сладкий и необычный парфюм с потрясающей стойкостью.

Аромат Zadig & Voltaire This is Her

Аромат Zadig & Voltaire This is Her

Montale Vanilla Cake

Еще один парфюмерный десерт Montale Vanilla Cake готов подарить владельцу воспоминания из детства и дать возможность снова почувствовать счастливые моменты праздника. Сладкий, ванильно-карамельный аромат по достоинству оценят сладкоежки, которые не представляют своей жизни без чашечки вкусного кофе и кусочка ванильного пирога. Правда, несмотря на говорящее название, парфюм скорее пахнет теплым молоком и вкусными, тягучими карамельками. А в сердце композиции недолго слышатся ореховые нюансы миндаля. Montale Vanilla Cake станет прекрасным спутником этой осенью, когда придут холода и заморосят надоедливые дожди. Цена на флакон духов объемом 20 мл вполне демократична и не повлияет на семейный бюджет.

Аромат Montale Vanilla Cake

Аромат Montale Vanilla Cake

Escentric Molecules Escentric 03

Как водится у парфюмера Гезы Шоена, аромат Escentric Molecules Escentric 03 вышел в паре с Escentric Molecules Molecule 03. Вы, конечно, помните, что ароматы Molecule всегда состоят из одного синтетического компонента, а в ароматах Escentric этот компонент дополнен другими нотами. Так вот, Escentric 03 включает в себя молекулу Vetiveryle Acetate с идентичным звучанием натурального ветивера, обыгранную дополнительными нотами. Шипровая композиция раскрывается темпераментными специями, сочным зеленым лаймом, глотком жасминового чая, благородной древесиной и смолистыми вкраплениями. Свежий, чистый и стойкий аромат прекрасно подойдет для холодной осени и зимы.

Аромат Escentric Molecules Escentric 03

Аромат Escentric Molecules Escentric 03

Alexandre J Iris Violet

Ноты нежного ириса всегда интересовали любительниц парфюмерии своей сладковатой пудровостью, мягкостью и обволакивающей ласковостью. Так вот аромат Alexandre J Iris Violet — это невообразимый микс из фруктов, пудры и востока. На старте Iris Violet выдает прохладные фрукты, яблоко, розу, ваниль на подложке из изысканной замши, все это вместе с мускусом завернуто в пудровое ирисовое покрывало, которое обеспечивает длинный, красивый шлейф. Но есть один нюанс: мягкий, насыщенный аромат сам выбирает себе хозяйку. Кого-то он украшает переливчатым прекрасным облачком, а с чьей-то кожи слетает за считанные минуты, оставляя после себя лишь древесную базу.

Аромат Alexandre J Iris Violet

Аромат Alexandre J Iris Violet

Ramon Monegal Lovely Day

В семье Рамона Монегаля три поколения трудились над составлением парфюмерных формул, поэтому не удивительно, что мальчик с детства решил посвятить себя таинственному искусству парфюмерии. В 2009 году Рамон основал собственный бренд Ramon Monegal и на сегодняшний момент представил взыскательной публике более тридцати ароматов. В этой статье мы рассказываем о парфюме Ramon Monegal Lovely Day, посвященном свадьбе сына парфюмера. Основой композиции стал нежный букет белых чайных роз, украшенный ягодами и веточками черной смородины, лакричником и древесными нюансами белого кедра.

Аромат Ramon Monegal Lovely Day

Аромат Ramon Monegal Lovely Day


На самом деле, грань между люксовой и нишевой парфюмерии сегодня почти стерлась. Все больше ароматов люкса тянут на «нишу», а рынок нишевой парфюмерии с каждым годом наполняется тривиальными композициями, которые вполне могли выпустить люксовые бренды. Выбор, как всегда, за покупателем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях