

Среди множества фруктовых композиций начала 2000-х годов эта туалетная вода выделяется щедрой ягодной палитрой и беззаботным настроением. Versace Versus Time For Pleasure появилась в 2003 году и была адресована молодым женщинам, ценящим жизнерадостные, игривые мелодии.
«Версаче Версус Тайм Плеже» вошла в коллекцию Versus Time For, объединившую четыре совершенно разных парфюма. Помимо «Плеже», в линейку были включены Versus Time for Action, Versus Time for Energy и Versus Time to Relax. Каждый из четверки олицетворял определённую сторону повседневной жизни, и именно «Плеже» досталась роль самая яркая - воплощение беспечного удовольствия и наслаждения. Любопытно, что два аромата коллекции (Energy и Relax) были созданы как унисекс, тогда как Pleasure предназначался исключительно для женщин.
Пирамида открывается целым каскадом лесных и садовых ягод: ежевика, малина, черника и земляника появляются одновременно в верхних нотах, создавая впечатление солнечного августовского дня. Этот сладковатый, с легкой кислинкой стартовый взрыв сменяется бархатистым сердцем из абрикоса и персика - мякоть спелых фруктов окутывает кожу мягким, почти осязаемым теплом. В базе парфюм становится тише и интимнее: обволакивающая ваниль переплетается с деликатным мускусом, превращая финальный шлейф в нежное сладковатое облако.
По задумке создателей, композиция настраивает на удовольствие и наслаждение: она стартует ягодным всплеском, к которому присоединяются оттенки абрикоса, нектарина и сочного персика.
Обратим Ваше внимание на несколько любопытных деталей:
Название аромата переводится с английского как «Время для удовольствия» - и этот посыл точно передает характер композиции: лёгкой, яркой и по-настоящему жизнерадостной.
Парфюм был представлен публике в 2003 году; флакон выполнен из розового прозрачного стекла. Бутылочка украшена фирменной металлической цепочкой с логотипом бренда.
Многие ценители отмечают заметное сходство «Версус Тайм Плеже» с Moschino Pink Bouquet - ещё одной фруктово-ягодной мелодией, которая появилась позже.
Классический объём выпуска этой туалетной воды составляет 125 мл; помимо основного флакона, марка предлагала и средства по уходу за телом с тем же ароматом.