Отметьте товары, на которые Вас интересует снижение цен, и оставьте свой email. Мы отправим Вам письмо, если цена будет снижена хотя бы на один из выбранных Вами товаров.
Подписка на пробник
Хотите узнать, когда этот аромат появится в пробнике? Оставьте свой email, и мы уведомим Вас, когда данный парфюм станет доступен к заказу в нашем наборе пробников.
Атмосфера маленького уютного кафе: пахнет дорогим табаком и вишневым ликером, сливовым пирогом из кухни, дымком восточного кальяна и новой кожаной мебелью с деревянными деталями.
Отдых в кафе на тропическом острове: свежевыжатый цитрусовый сок, гирлянды из цветов туберозы и букеты из веточек жасмина на каждом столике. Многие чувствуют в шлейфе аромата насыщенную землянику или виноград - так может раскрываться на коже тубероза. Парфюм напоминает известные духи L`Interdit Eau de Parfum Rouge от Живанши.
Десерт из ванильных взбитых сливок с кокосовой стружкой, украшенный лепестками туберозы. Общее впечатление от аромата – конфеты «Рафаэлло» и сладкое молоко с печеньем.
Девушка едет в такси со свидания, держа в руках букет роз и тюбик дорогой помады. В салоне автомобиля пахнет металлическими и деревянными деталями обшивки.
Избушка лесной колдуньи: на деревянных стенах развешаны пучки сушеных трав, топится печь, на которой сохнут кожаные сапоги. Иногда парфюм может раскрыться запахом конопли, сырым погребом с бочкой соленых огурцов, шпалами и паровозной гарью.
Лавочка восточного торговца: пахнет разнообразными сухофруктами, дорогим шоколадом и орехами, вишневым ликером и трубочным табаком, который недавно курил продавец.
Какой гранью сегодня повернется к вам этот аромат: цитрусовым вареньем, сладкими петушками на палочке с восточными специями или нежной замшей, на которую пролили фруктовый сироп? Многие считают парфюм облегченной версией знаменитого аромата Baccarat Rouge 540.
Так пахнет в восточной лавке сладостей: корицей и ванилью, орехами и финиками, которые предлагает радушный продавец. В шлейфе аромата многие чувствуют яблочный пирог с коньячной пропиткой.
Девушка едет в такси со свидания, держа в руках букет роз и тюбик дорогой помады. В салоне автомобиля пахнет металлическими и деревянными деталями обшивки.