ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Iceberg и его морозные оттенки

2 ноября 2018, 21:36
0

Французский парфюмерный холдинг Iceberg выпускает коллекцию, состоящую из двух ароматов для него и для неё.

Несущийся на всех парах ледокол с названием «Любовь» разбивает вдребезги огромную глыбу льда. Это невероятное судно невозможно остановить, потому что на его палубе, крепко взявшись за руки, устремленно смотрит в глаза ненастью влюбленная пара.

Iceberg Since 1974 for Her – аура невинной юности, которая открывается бурной цитрусовой волной из грейпфрута и апельсина. Имбирь и розовый перец говорит об уверенности и целеустремленности молодой девушки, а нежные нероли и свежая мята возвращают к женственности и легкости. Парфюмер, создавший этот аромат, хотел воспроизвести запах цитрусового сорбета, и мы думаем, что у него это получилось.

Мужская версия аромата - Iceberg Since 1974 for Him, приобретает более цветочную направленность. Благородная лаванда в сочетании с едва заметными фруктовыми нотами замораживается в кубике льда и дарит воздушное и манящее звучание. Немного древесных оттенков говорят о смелости и отваге. Несколько альдегидов, добавленных в духи, делают мелодию более стойкой и концентрированной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии