ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые версии Eau de Iceberg с жасмином и кедром

12 января 2012, 14:22
0
В начале этого года на суд парфюмерной общественности будет представлен ароматный дуэт от итальянской компании Iceberg, хорошо известной в сфере спортивной моды. Он включает новые, энергичные и молодежные аранжировки парфюмов Eau de Iceberg Pour Femme и Eau de Iceberg Pour Homme, вышедших в 2010 году. Адресованный женщинам аромат украшен нюансами жасмина, а мужская композиция облагорожена кедровыми полутонами.

Жизнерадостный аромат Iceberg Eau de Iceberg Jasmine (жен. ) соблазняет свежими красными ягодами и имбирем. В центре – букет из жасмина, розы и фиалки. А обрамление складывается из мускуса, сандала, персика.

Мужской парфюм Eau de Iceberg Cedar акцентирует древесные нюансы кедра, а дополнением служат свежие нотки, запахи пряностей. Подобная композиция подойдет динамичным и стильным представителям сильного пола. Аромат встречает кардамоном и ревенем. Сочное созвучие яблока и арбуза в центре композиции сочетается с кипарисом.

А напоследок раскрываются пачули, ветивер, амбра. Парфюм Iceberg Eau de Iceberg Cedar представлен в концентрации туалетной воды, объем флакончика – 100 мл, а его дизайн напоминает упаковку первой версии «Оде Айсберг» (2010).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии