ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sofia Balestra En Rose и En Bleu – весенние ароматы для разных настроений

13 января 2012, 14:47
0
Уже приготовили парфюмерные наряды, в которых будете встречать наступающую весну? Внучка известного итальянского дизайнера Ренато Балестры София выпускает пару женских ароматов для разных настроений.

Аромат Sofia Balestra Sofia En Rose (розовый) представляет собой фруктово-цветочное созвучие. Апельсиновые начальные ноты искрятся цитрусовым блеском, смешиваясь с персиком и черной смородиной. В сердце композиции доминируют женственные цветочные ноты: роскошный османтус, жасмин и царственная роза. А дополнением гармонии служат мускус и ваниль.

Воздушные полупрозрачные флакончики украшают бабочки – такие же нежные, как находящаяся внутри композиция. Объем бутылочки составляет 100 мл. Помимо туалетной воды, в коллекцию также войдут ароматизированные средства для ухода за телом.

В аналогичной манере, только в голубом цвете, выполнен и второй аромат. Композиция Sofia Balestra Sofia En Bleu сплетается из цветочных, фруктовых и заманчивых гурманских полутонов. Она встречает нежным ароматом африканского флердоранжа, смешанного с перцем и папайей. Центральные ноты представлены ирисом, жасмином, иланг-илангом. А в базе царят ванильные, мускусные и сандаловые аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии