ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пополнение в коллекции Eau de Iceberg - Wild Rose и Amber

4 апреля 2012, 12:56
0

Всего три месяца назад коллекция Eau de Iceberg обогатилась жасминовым и кедровым ароматами, а сейчас стало известно, что готовятся к выходу еще два новых издания. Аромат Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose («Дикая роза») предназначен для женщин, а Eau de Iceberg Amber («Янтарь») – для мужчин.

Адресованный представительницам прекрасного пола парфюм Wild Rose представляет собой композицию на основе розы, освеженную итальянскими цитрусовыми.

Нас встречает смесь мандарина, апельсина и свежего имбиря. В сердце таятся розовые лепестки, дополненные ландышем и грейпфрутовым цветом. А база объединяет кедровое дерево, мускус и анималистический нюанс серой амбры. И женский, и мужской аромат представлены в концентрации туалетной воды. Объем флакончиков – 100 мл.

Парфюм Iceberg Eau de Iceberg Amber для представителей сильного пола строится вокруг сладковато-смолистых, теплых янтарных нот.

Однако в начале композиции также присутствуют прохладные морские полутона. Также слышатся нюансы ценных пород древесины. С выходом в свет данной парфюмерной пары коллекция Eau de Iceberg, стартовавшая в 2010 году, будет включать четыре аромата: три женских и столько же мужских.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии