ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето в ярких красках - Puma Yellow и Puma Green

3 апреля 2012, 20:51
0
К наступающему лету немецкий бренд PUMA, специализирующийся на спортивной одежде и обуви, выпускает новую ароматную пару. В рекламе снялся 5-кратный чемпион мира, ямайский спринтер Усейн Болт. Усейн является действующим обладателем мировых рекордов на 100 и 200 метров. Причем оба он поставил на Олимпиаде в Берлине (2009). Выиграть на одной Олимпиаде сразу на дистанциях 100 и 200 метров в последний раз удавалось только Карлу Льюису.

Аромат Puma Yellow адресован представительницам прекрасного пола. Свежая фруктово-цветочная мелодия приносит энергию и отличное настроение. Прохладный запах грушевого сока сочетается с цитрусовым бергамотом, формируя начало композиции. Затем раскрывается женственный букет цветов, где магнолия соседствует с розой, а свежая фиалка – с фрезией. И наконец, проступают древесные базовые ноты кедра и сандалового дерева.

Женский аромат вышел в желтых флакончиках объемом 20, 40 и 60 мл в виде туалетной воды. Имея ту же концентрацию, мужской парфюм разлит в зеленые бутылочки объемом 25, 40 и 60 мл.

Как же звучит аромат Puma Green для мужчин? Свежая зелень в начале композиции постепенно обогащается запахом фиалковых листьев, водным аккордом, ландышем. В базе – мадагаскарская ваниль и кедр.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии