ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Puma представляет парфюмерный дуэт Jam

11 апреля 2011, 18:50
0

Новая пара ароматов от спортивного бренда Puma вдохновлена летним отдыхом, музыкальными фестивалями на песчаном берегу. Освежающие, сочные фруктовые композиции Puma Jam Woman и Jam Man адресованы молодым, активным людям.

Женский аромат представляет собой коктейль из фруктов, украшенный яркими цветочными лепестками. Начало его радует вкусом ананаса, лайма, черной смородины, оттененных бергамотовыми вкраплениями. В сердце — соцветия персика, жасмин, фрезия и роза. Можжевеловое дерево обрамляет композицию. Аромат заключен в прозрачный флакончик округлой формы, который украшен чем-то наподобие граффити. Жидкость имеет жизнерадостный розовый цвет.

Верхние ноты Puma Jam Man обдувают свежим морским бризом, затем следует смесь зеленого ананаса и кардамона, а в базе соединяются теплые ноты нескольких пород тропических деревьев. Композиция окрашена в голубой цвет и разлита в четырехугольные флакончики.

Женский аромат поступит в продажу в концентрации туалетной воды (40 мл) и парфюмерной воды (20 мл), также в серию входят гель для душа и две разновидности дезодорантов (аэрозоль и спрей). В таком же формате выйдут и представленные Puma духи Jam Man.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии