ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы By Kilian стали доступнее

4 июля 2018, 8:28
0

Французский нишевый бренд By Kilian славится своими утонченными и стильными ароматами. Однако, как и вся селективная парфюмерия, духи By Kilian относятся далеко не к бюджетной ценовой категории. Именно поэтому новинки этой компании стали неожиданным и вдвойне приятным сюрпризом для любителей парфюмерии: новые парфюмы поступят в продажу по весьма демократической цене!

Летняя коллекция, по признанию представителей компании, адресована поколению миллениалов — молодым, смелым, дерзким и жизнерадостным. Эта линейка, составленная из четырех ароматов, получила название «My Kind of Love». Как обещает сам Килиан Хенесси, ароматы непременно придутся по нраву всем, кто уже успел полюбить новинку 2018 года By Kilian Moonlight in Heaven Croisiere.

Ароматы коллекции My Kind Of Love от бренда Kilian

Ароматы коллекции My Kind Of Love от бренда Kilian

Названия ароматов полностью соответствуют их молодежному озорному звучанию: Kissing Burns 6.4 Calories a Minute. Wanna Workout?, что в переводе на русский язык звучит как «Поцелуи сжигают 6, 4 калории в минуту. Хочешь позаниматься спортом?»; I Don't Need a Prince By My Side to Be a Princess, что переводится как «Мне не нужен принц рядом, чтобы быть принцессой»; Let's Settle This Argument Like Adults, In the Bedroom Naked — провокационное «Давай решим этот вопрос как взрослые — голыми в спальне» и, наконец, Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun, что означает «Плохие мальчики - это не хорошо, а хорошие мальчики — не весело». Композиции ароматов пока держатся в секрете. Известно только, что все парфюмы коллекции можно будет приобрести исключительно в магазинах сети «Сефора».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии