ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Краски мира от Converse

4 июля 2018, 8:13
0

Современная мода кричит об актуальности спортивного стиля. Вещи из спортивного гардероба надевают на повседневную прогулку, деловую встречу и даже красную дорожку. Сочетая лосины и жакет, кеды и платье, бюстье и юбку-карандаш, топовые модные стилисты получают различные комплекты, которые выходят в массы и распространяются очень скоро.

Так, многие модные дома пересматривают свою концепцию и начинают выпускать спортивные вещи, адаптированные под различные дресс-коды.

Такой подход помогает не только модникам выглядеть всегда стильно и актуально, но и производителям одежды подстраиваться под современные стандарты. Так, известный во всем мире дом моды Converse создает одежду, которая прекрасно впишется в гардероб как молодой спортсменки, так и зрелой дамы, предпочитающей более классический стиль.

Однако компания столкнулась с мнением о том, что для создания цельного комплекта недостаточно лишь одежды и аксессуаров. Помимо них необходимо подобрать макияж, прическу и, конечно же, парфюм. Именно аромат определяет человека и по нему складывается первое впечатление.

Итак, в 2018 году Converse решает выпустить целую коллекцию ароматов для женщин, которые будут дополнять различные наряды современных модниц. Линейка вдохновлена четырьмя цветами, которые являются эталонами стиля. Черный и белый – основа основ, а серый и красный – цвета, которые подходят абсолютно всем цветотипам. Рассмотрим ту линейку поближе.

Первым представителем палитры становится аромат Converse Black. Строгий парфюм, требующий серьезности и слаженности. Цветочные ноты отнюдь не означают ветреность и легкомыслие в аромате. Здесь они преобразуются в лаконичный букет, который отражает женскую целеустремленность и желание вырваться вперед. Парфюм играет четкими аккордами и гаммами, создавая ощущение динамичного движения.

Следующий фланкер - Converse All Black. Несмотря на название, аромат отличается жизнерадостностью и цветением. Сладкие ингредиенты из разных сфер объединяются в единый воздушный поток. Ваниль, франжипани и орхидея звучат, словно молочная река впадает в кисельное море.

Далее следует парфюм Converse White. Утонченный и хрупкий фланкер, похожий на драгоценный бриллиант. Ароматические ноты играют как стеклянная гладь, холодная и тонкая. Минеральная база духов подойдет тем, кто не любит растрачиваться на посторонние примеси, а предпочитает целенаправленно идти прямиком к предмету своего желания.

Converse All White – фруктово-цветочный букет, состоящий из ярких плодов и побегов. Зеленый и счастливый поток несет Вас в страну чудес, где нет места плохому настроению и хмурости. Солнечные лучи просачиваются сквозь Вас и попадают прямо в сердце, навсегда оставляя там огонек, побуждающий Вас к жизни. Яблоко и жасмин в идеальной пропорции играют на солнце своими разными гранями, располагаясь на мягкой подушке из мускуса.

Следующим представителем коллекции становится аромат под названием Converse Navy. Благородство и спокойная размеренность характеризуют этот аромат. Цитрусы и пряности прекрасно олицетворяют эти два чувства. Грейпфрут и фрезия немного отдают горчинкой, которая вскоре преобразуется в глубокое звучание.

В заключение коллекции следует аромат Converse Red. Цветы, фрукты и счастье! Вот он лозунг этого красного кричащего цвета. Он не похож на страсть или желание, это скорее теплая любовь и звонкий смех людей, которые отдали свое сердце любви. Тонкая амбра лишь подогревает это волшебное чувство!

Коллекция от Converse сочетает в себе краски на любой вкус. Выберите свою!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии