ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kilian Love The Way You Feel & Kilian Love The Way You Taste & Kilian Moonlight in Heaven Croisiere: природные стихии

27 февраля 2018, 21:30
0

Хотите почувствовать разные оттенки весны? Тогда попробуйте новую коллекцию ароматов от парфюмерного дома Kilian и выберите то весеннее настроение, которое подходит именно Вам. Нишевый бренд Kilian славится натуральными, дорогостоящими, высококачественными ингредиентами и особым подходом к созданию каждого аромата.

В начале 2018 года Kilian выпускает линейку из трёх парфюмов, каждый из которых олицетворяет какое-либо состояние природы.

Первый аромат из коллекции Kilian Love The Way You Feel похож на жаркий тропический климат, наполненный ярким солнцем и благоуханием экзотических фруктов. Созданные под пристальным присмотром талантливого парфюмера Калис Беккер, духи совмещают в себе сладкие кокос, ваниль и теплые, согревающие иланг-иланг и тиаре.

Kilian Love The Way You Taste – запах леса после дождя. Такой свежий и чистый аромат создал мастер дома Kilian Сидони Лансессер. Композиция букета отличается своей простотой и в то же время интенсивностью. Бодрящие лимон и мята объединяются с нежными магнолией и ветивером, создавая аромат похожий на дуновение ветерка.

Еще один невероятный аромат Kilian Moonlight in Heaven Croisiere теплый весенний денёк на Лазурном берегу, когда солнце еще не слепит, а игриво золотится на морских волнах. Верхние ноты парфюма из грейпфрута, лимона и розового перца сменяются манго и кокосом, не давая ярким ингредиентам спугнуть нежность и теплоту духов. Бобы тонка мягко завершают звучание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии