ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ночной Нью-Йорк в лимитках от Bond No 9

15 июня 2018, 11:30
0

Нью-Йорк, славящийся тем, что никогда не спит, нередко становится источником вдохновения для создателей парфюмерии. Именно этот красивый город с собственным характером и стилем воплотился в ароматах Elizabeth Arden 5th Avenue Nyc, Donna Karan DKNY Love from New York for Men, Victoria`s Secret Bombshell New York и многих других. И вот, череда парфюмерных композиций, посвященных этому городу, пополнилась духами Bond No 9 New York Nights.

Этот аромат получил целых три «наряда», каждый из которых достоин составить конкуренцию любой красавице на улицах города. Все три флакончика выглядят ярко, стильно и рок-н-рольно. Так, Bond No 9 New York Nights Amphora заключен в стильный флакончик в виде изящной амфоры, Bond No 9 New York Nights Solo Skyline Edition имеет форму гитары, а Bond No 9 New York Nights Made With Swarovski также представлен во флакончике в виде гитары, украшенной стразами Сваровски.

Сам же аромат, уже полюбившийся многим модникам и модницам, одинаков в каждом флаконе. Он открывается нотками гвоздики, жасмина и кардамона. Сердце ольфакторной композиции отдано аккордам белых цветов, моря, сандалового дерева и пачулей. Базовыми для парфюма Bond No 9 New York Nights стали кофе и карамель.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии