ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лимитированные парфюмы от Bond No 9: два бриллианта в три карата

4 декабря 2016, 19:54
0

Приобрести удивительные подарки к празднику, которые порадуют как мужчин, так и женщин, предлагает американский бренд Bond No 9 и компания Swarovski, известная своими красочными изящными кристаллами. Известный аромат Soho поступает на рынок в ограниченном издании, представляющее собой узнаваемый флакон в форме звезды.

Он покрыт около 500 прозрачными и черными кристаллами. Что касается композиции унисекса Bond No 9 Soho Swarovski Edition, то ее древесно-мускусные оттенки с цветочными элементами будут кстати на предстоящих зимних вечеринках.

Издание открывается бодрящими нотками цитрусовых и сочной черной смородиной, которые превращаются в нежный жасмин и фиалку в сердце парфюма. Базовые ноты – классическое сочетание благородного кедра и дымно-травянистого ветивера на подушке из влажного мха с капельками янтаря. Флакон-звезда новинки Bond No 9 Bond No 9 Perfume Swarovski Edition также украшен вручную, только кристаллами лилового, фиолетового и белого цвета. На выставке в Каннах «звезды» от Bond No 9 произвели фурор! Композиция аромата включат в себя розовые бутоны и мускус, пудровые акценты экзотических бобов тонка и соленые древесные штрихи драгоценного уда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии