ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое лимитированное издание от Bond No 9 – всем мамам Земли

12 июня 2018, 17:45
0

В разгар буйного цветения и повсеместного обновления празднуется невероятно важный, душевный и трогательный день – День Матери. Любящие дочери и сыновья с благоговением, благодарностью и нежностью посещают самых родных на свете женщин, одаривая их теплом, улыбками и, конечно, подарками.

Любимые ароматы наших мам, преподнесенные в качестве сюрприза, стали настоящей традицией. Духи Элизабет Арден 5 Авеню и другие классические композиции из прошлых десятилетий прочно заняли место в сердцах самых близких в мире женщин. Но настало время расширять границы и наслаждаться новыми ароматными шедеврами!

Вдохновившись символизмом Дня Матери и уютной атмосферой этого праздника, парфюмерный дом Bond No 9 выпустил лимитированное издание по этому поводу. Оно заключено во флакончик, напоминающий пурпурную розу, с розовыми же стразами. Этот парфюм призван стать запахом для самых любимых мам во всем мире. Новые bond no 9 духи – красивый и глубокий аромат, характеризующий обладательницу как успешную и мудрую женщину с тонкой интуицией и прекрасной душой. Нежные ландыши, пьянящий весенний жасмин и лепестки тысячи цветов формируют невероятно красивую и всегда актуальную композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии