ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paco Rabanne: светский приём

20 марта 2018, 20:58
0

Золото и пафос – определяющие характеристики настоящей богемы. Она требует для себя только самого дорогого и отборного. Женщины мечтают красоваться на красных дорожках, а мужчины предпочитают дожидаться своих дам в элитных автомобилях.

Если Вы хотите ощутить все эти чувства на себе, попробуйте новую коллекцию ароматов от испанского парфюмерного дома Paco Rabanne.

Духи Paco Rabanne 1 Million Lucky и Paco Rabanne Lady Million Lucky погрузят Вас в пучину богатства и жизнь сливок общества.

Lady Million Lucky – аромат для женщин, который сочетает в себе мягкую женственность и харизматичность богатой леди. Сладкая малина в начальных нотах одурманивает и мутит разум. Далее раскрываются роза, жасмин и лесной орех, показывающие истинное лицо обладательницы парфюма.

Мужская версия аромата 1 Million Lucky сразу же расставляет акценты и показывает, кто здесь главный. Фруктовые и древесные ноты, смешиваясь, создают легкую игру контрастов. Грейпфрут, мед и кедр, подобранные в идеальной пропорции, подчеркивают брутальность в характере настоящего мужчины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии