ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В новый год с Paco Rabanne: 2 рождественских аромата для Него и для Нее

16 ноября 2017, 15:10
0

Испанский дом Paco Rabanne представляет 2 фланкера полюбившихся композиций: 1 Million для мужчин и Lady Million для женщин.

Мужская композиция Paco Rabanne 1 Million Christmas Collector Edition создана для сильных и целеустремленных мужчин с превосходным чувством стиля. Аромат разработан в преддверии зимних праздников, и в нем действительно ощущается некая праздничность и легкая расслабленность. Парфюм сочетает в себе такие торжественные и традиционные оттенки, как корица, мандарин, грейпфрут и специи. Букет украшают переливы розы и мяты, а также восхитительный кожаный полутон.

Женская вариация Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold Christmas Collector Edition предлагает насладиться сверканием белых цветов, цитрусовой свежестью и фруктово-медовой сладостью. Звучание аромата начинает раскрываться с чувственного аккорда нероли, горького апельсина и малины. В сердце переливаются оттенки франжипани и жасмина, а шлейф огревает и обволакивает в меру тягучим сочетанием нот амбры, пачулей и меда. Композиция дарит ощущение праздника. Она прекрасно раскрывается не только в вечернее, но и в дневное время.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии