ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Почувствуй себя монополистом в Million Monopoly Collector Edition от Paco Rabanne

9 ноября 2017, 19:05
0

Бренд Paco Rabanne порадовал новинками поклонников парного аромата Million, выпустив в честь всемирно известной игры «Монополия» лимитированное издание Monopoly Collector Edition. Женскую версию аромата, Paco Rabanne Lady Million Monopoly Collector Edition, подписали парфюмеры Бруно Йованич, Доминик Роньон, Анн Флипо и Беатрис Пикец.

Ягодно-цитрусовое начало из малины, лимона и нероли переходит в цветочное сердце из жасмина, гардении и цветков апельсина. Золотистые оттенки меда и амбры с древесно-мускусным нюансами пачулей окутывают теплотой и оставляют чарующий шлейф.

В создании мужской версии аромата Paco Rabanne 1 Million Monopoly Collector Edition принимали участие Оливье Пешо, Кристоф Рейно и Мишель Жерар. Древесно-пряная композиция радует нотами грейпфрута, мяты и мандарина, прельщает чувственной пряностью розы в сочетании с корицей и специями, а в базе поражает анималистичными, древесными и кожаными нюансами.

Флаконы, стилизованные под золотой брусок (для мужчин) и алмаз в золотой оправе (для женщин), украшены изображением игральных костей, приглашая испытать удачу. Вдруг сегодня вечером вы станете владельцем бульвара Сансет или Бай-Парк Авеню, пусть даже за игровым столом? Воспоминание о приятном вечере в компании друзей и аромата Million Monopoly Collector Edition навсегда останется с вами, вне зависимости от курса валют и цен на золото.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии