ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Boucheron Quatre Absolu de Nuit: страсть и тайна

28 октября 2017, 12:09
0

Известная своими изысканными украшениями и не менее потрясающими ароматами компания Бушерон выпустила обновленные вечерние версии своих ароматов Quatre для Него и для Неё. Фланкеры получили название Boucheron Quatre Absolu de Nuit, став воплощением чувственной ночи, полной страсти и тайн.

Boucheron Quatre Absolue de Nuit pour Femme — роскошный восточно-цветочный аромат, созданный парфюмером Натали Грация-Четто. Эта ночь начинается с драгоценных аккордов розового перца, бергамота и горького миндаля. Роскошное сияние жасмина в сердце аромата обрамлено нотами груши и бобов тонка. В базе на коже остается мягкое сладостное послевкусие ванили, амбры и сандала.

Boucheron Quatre Absolu de Nuit pour Homme — загадочный и яркий. Этот древесно-пряный шедевр начинается с переливов лаванды и лимона, сдобренных щепоткой шалфея. На смену им в сердце аромата приходят землистые пачули, украшенные черным перцем и мускатным орехом. А в шлейфе играют ветивер и стручковая ваниль на фоне прохладных ноток белого кедра. Автор композиции Жак Юклие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии