ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Еще больше роскоши и гламура в новой линейке от Burberry

19 июня 2017, 20:05
0

Парфюмерный дом Burberry, который славится своими люксовыми ароматами, представил ценителям ольфакторного искусства ряд новинок, объединенных в коллекцию Burberry Bespoke. Всего в коллекции 7 невероятно трендовых унисекс-ароматов, которые созданы для того, чтобы передать истинный английский дух и вдохновить своих владельцев восхитительными пейзажами Великобритании.

Изюминкой коллекции Bespoke является то, что каждый аромат можно персонализировать. В бутиках компании клиенту по желанию могут нанести на флакончик гравировку монограммы, а также декорировать его одной из 16 оригинальных кожаных лент.

Коллекция Bespoke от бренда Burberry

Коллекция Bespoke от бренда Burberry

Открывает коллекцию Burberry Amber Heath, который представляет собой восточный аромат. В нём присутствуют ноты амбры, ванили и пачулей. Композиция получилась очень романтичной и атмосферной.

Восточно-древесная композиция Burberry Antique Oak получилась очень насыщенной, зимней, а раскрывается она нотами популярного в нынешнем сезоне уда, кожи, шафрана и папируса.

Если вы когда-либо вдыхали свежий аромат садовых роз, которые только распустили свои бутоны, то наверняка примете на вооружение цветочно-шипровый парфюм Burberry Tudor Rose. В основе этой композиции лежат свежая болгарская роза, пачули и амбра.

Восхитительным весенним цветением пахнет композиция Burberry Hawthorn Bloom, в которой ярко и насыщенно звучат ирис, фиалка и жасмин, а также чувственный дуэт мускуса и пачулей. Аромат посвящён прекрасным весенним пейзажам Йоркшира.

Свежий зелёный аромат Burberry Wild Thistle собрал в себе всё самое прекрасное, что можно почувствовать, прогуливаясь по лугам Шотландии. Аромат прекрасно подойдет как женщинам, так и мужчинам, поскольку он собрал в себе ноты молодых зелёных листьев, цветов, терпкой герани и гальбанума.

Если свежая болгарская роза для вас слишком выразительна, то наверняка аромат Burberry Garden Roses подойдёт лучше. В нём ноты розы оттенены лимоном и ветивером. Аромат напоминает весенний сад, который только-только был омыт мощным ливнем, и вот уже снова согрет ярким и тёплым солнцем.

Закрывает линейку новинок яркий и свежий парфюм Burberry High Tide, полный контрастов: морское побережье Англии, дубовые леса, каменные глыбы. В композиции звучит неожиданный жасмин, разбавленный морскими нотами и нотами дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии