ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки ко Дню матери-2017

25 апреля 2017, 20:02
0

Невероятно теплый праздник, День матери, ожидается в США 14 мая. Парфюмерные бренды, как водится, не остались в стороне от этого мероприятия и представили особые подарки – на радость коллекционерам.

Например, популярный парфюм Burberry My Burberry выходит в форме твердых духов. «Элегантный корпус поможет ему занять достойное место в изысканной дамской сумке или косметичке», - гласит пресс-релиз. Бренд Byredo представил свои известные ароматы в виде крема для рук. «Жертвами» экспериментов пали композиции Blanche и La Tulipe.

Нестареющая классика от Yves Saint Laurent – аромат Paris в формате парфюмированного геля для ванны и душа. «Прозрачный гель, нагреваясь в ладонях и при контакте с водой, превращается в мягкую пену. Она нежно очищает кожу и делает принятие душа комфортным, невероятным удовольствием и блаженством», - уверены маркетологи бренда.

Любительницам фрагонар духов рекомендуем парфюмы Verveine, Violette, Rose de Mai и Fleur d'oranger в виде 15-милилитровых спреев для путешествий.

Торговая марка Lush обеспечит отличное настроение с помощью розовых и желтых бомбочек с ванн с надписью «Мама» (Mom). Розовая бомбочка – это роза, желтая – цитрусы. Выбирайте любую!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии