ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Baby’s collection от M. Micallef

20 апреля 2017, 22:43
0

M. Micallef, нишевой бренд из Франции, уже на протяжении двадцати лет представляет на суд ценителей парфюмерии прекрасные произведения. Вот и теперь компания Мартины Микаллеф и Джеффри Неймана (Geoffrey Nejman) добавила в свою коллекцию целый ряд ароматов, часть из которых открыла новую детскую линию.

Последняя была создана в честь рождения внука Мартины Микаллеф. В Baby’s collection вошли три нежных и тонких аромата - M Micallef Petit Coeur, Tendre Douceur, а также Petite Fleur, специально предназначенных для чувствительного обоняния малышей и не содержащих алкогольного компонента. Детский фантазийный мир вдохновил парфюмера не только на обонятельные образы, но и изысканное оформление флаконов, к которым прилагается маленький плюшевый кролик. Его зовут Гарри и он обитает в воображаемом детском мире, где делится своими обонятельными впечатлениями. Ароматы из серии для малышей помещены в льняной мешочек с золотистым шнурком и элегантную упаковку с золотым тиснением.

Свежий и чистый парфюм Petit Coeur из Baby’s collection деликатно окутывает легкими цитрусовыми нотками лимона и бергамота, ненавязчиво расставляя мятные акценты. Композиция очень спокойная, а округлые формы прозрачного флакона с золотистой крышечкой подчеркивают чистоту и нежность его обладателя.

Аромат M Micallef Petite Fleur привлекает шелковистыми оттенками апельсинового цвета, дополненными сияющими акцентами бергамота и вельветовыми полутонами дерева апельсина. Воздушность и красоту данному детскому парфюму придают также аккорды жасмина.

Все дети любят сладкое или вкусное. Помня об этом, создатели третьего аромата из серии Baby’s collection придумали очаровательную гурманскую ольфакторную историю. Радостные ноты вишни с приятными акцентами яблочного леденца способны привлечь детское внимание, а густые аккорды темного шоколада, несомненно, покорят сердце ребенка. Сладость композиции M Micallef Tendre Douceur уравновешивается звонкими травянистыми полутонами дягиля.

Помимо детской серии коллекция французского бренда стала обладателем еще трех новых ароматов – Jacaranda, Ananda Tchai, а также 06130 Made in Grasse for women.

В названии последнего указан почтовый индекс в Провансе, откуда отправляются посылки из Грасса. Внешнее оформление также стилизовано под почтовое отправление. Коробка данной женской композиции напоминает плотную упаковочную бумагу, а на флаконе поставлена сургучная печать. M Micallef 06130 Made in Grasse является обладателем яркого цветочного характера с аккордами розы и прохладно-пудровыми полутонами мимозы, обворожительность которым придают ноты белого мускуса.

Изысканная коллекция Ananda нишевого бренда M. Micallef была открыта еще в 2005 году. Ароматы данной серии эксклюзивные, но простые, элегантные, но неожиданные. Они способны создавать ощущение спокойного благополучия, даровать счастье и радость, что в переводе с санскрита обозначается словом Ananda. Идиллические ольфакторные путешествия с оттенком романтичности сопровождают духи из этой коллекции. Не является исключением и M Micallef Ananda Tchai. Ароматический образ начинается с летящих цитрусовых нот с оттенками зеленого чая, далее раскрывая красоту папоротника и завершая тему полутонами специй и янтаря.

Лиловое очарование цветков дерева жакаранды вдохновило Мартину Микаллеф на очередное творение, вошедшее в коллекцию Les Collector. Новый аромат Jacaranda увлекает чувственными цветочными нотами лепестков розы, демонстрирующих гармоничный баланс с индийскими специями. Раскрывающиеся в сердце пряности сочетаются с финишными мягкими аккордами сандалового дерева и согревающего янтаря. Экзотические и богатые духи M Micallef Jacaranda Limited Edition помещены в роскошный позолоченный флакон, украшенный лиловыми кристаллами Swarovski, словно напоминание о фиалковых цветах жакаранды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии