ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречайте весну с новыми ароматами Guerlain

24 февраля 2017, 10:11
0

Бренд Герлен выпускает два новых аромата: Muguet 2017 и Aqua Allegoria Bergamote Calabria. Автором обеих композиций выступил парфюмер Тьерри Вассер, работавший с такими гигантами, как Calvin Klein, Giorgio Armani, Lancome, Salvador Dali и многими другими компаниями.

Однако больше всего парфюмов мастер создал именно для Guerlain. В его «послужной список» входят оригинал и несколько фланкеров Idylle, L’Homme Ideal, Shalimar. Пожалуй, одной из самых известных его композиций является La Petite Robe Noire, а также многочисленные интерпретации этого знакового парфюма.

Guerlain Muguet 2017 продолжает цветочную тему, особенно актуальную для грядущего сезона. Композиция целиком посвящена прекрасному ландышу, его красоте, нежности и вместе с этим силе, ведь это один из первых весенних цветков. Ландыш считается символом чистоты и скромности. Духи, в букете которых присутствует эта нота, подчеркивают женственность и делают акцент на изяществе обладательницы аромата.

Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria имеет совершенно другой характер. Это унисексовая композиция, включающая древесные, травянистые и пряные оттенки. Она пропитана духом весны и нежно согревает, словно первые лучи апрельского солнца.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии