ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Еще больше парфюмов в коллекционных флакончиках!

2 февраля 2017, 10:02
0

Открывают сегодняшнюю коллекцию духи Hermes. Древесно-шипровая парфюмерная композиция Terre d'Hermes в строгом стеклянном флакончике с четким графическим узором — отличный подарок для любого мужчины!

Парфюмерная вода Guerlain Ambre Eternel теперь доступна в традиционном флакончике Guerlain золотистого цвета, украшенном уникальным каллиграфическим узором и декоративной кисточкой.

Культовый женский аромат Flora от Gucci представлен в нежно-розовом граненом флакончике с черным контрастным колпачком. Упаковано все это великолепие в яркую коробочку с цветочными узорами.

Peonia Noble от Acqua di Parma в новом небольшом флакончике ярко-розового цвета. Флакон такого формата будет очень удобно брать с собой повсюду. Флакончик упакован в компактную желто-розовую коробочку.

Новая версия Poison Girl от Chrictian Dior — в изысканном флаконе благородных оттенков глубокого фиолетового цвета. Этот вариант известного аромата стартует нотами горького апельсина и замороженных апельсиновых долек.

Морозный старт плавно переходит в чувственные ноты греческой розы, нероли и дамасской розы. Завершают композицию оттенки ванили и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии