ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Триада, воспевающая красоту розы, от Aerin

13 февраля 2017, 13:18
0

Для истинных почитательниц королевского аромата розы бренд Aerin подготовил роскошный подарок в рамках коллекции «Eau De Cologne Collection» — 3 новых букета, созданных на основе чарующего, трепетного и бесконечно прекрасно запаха розы. Композиции появятся в концентрации одеколона.

Парфюм Aerin Bamboo Rose Eau de Cologne создан из фантастического сочетания цветов разных сотов и «зеленых» аккордов. В аромате смешиваются запахи болгарской, белой и майской роз. Цветочную тему поддерживает жасмин в сердце композиции. В верхнем аккорде переплетаются ноты бергамота, зелени и цветка мандарина, укутанные в одеяло из утренней росы. Розовая перчинка балансирует аромат, особенно выразительно раскрывая его на амброво-мускусном фоне.

Несмотря на то, что в центре букета Aerin Linen Rose также находится нота розы, аромат имеет совершенно другую специфику. В нем ощущаются морской бриз, дурманящий аромат экзотических цветов, а также сладость фруктов и специй из дальних стран. Композиция позволит Вам почувствовать себя благородной дамой на борту корабля, пересекающего океан. Ароматы экзотических цветов, фруктов и специй манят, но Вы точно знаете, что после незабываемого странствия отправитесь домой, и об этом напоминает трепетная роза.

В букете аромата Aerin Garden Rose Eau de Cologne задействованы ноты герани и четырех разнообразных сортов роз. Это теплая композиция, опьяняющая цветочным звучанием в сочетании с амброй, мускусом и сандалом. Мускусно-амбровый дуэт создает обволакивающую подложку, на которой изыскано выделяется букет благородных цветов. Сандаловый полутон больше напоминает тень, которую отбрасывает цветочное великолепие. Благодаря своей легкости аромат идеально подойдет как роскошным женщинам, так и юным девушкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии