ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодний снегопад - гора презентов от брендов

26 декабря 2016, 23:05
0

Подарки от парфюмерных компаний идут нескончаемым потоком – к большой радости гурманов! К новогодним поздравлениям присоединился дом Francis Kurkdjian, который презентовал набор из 5 ярких бутылочек с пеной для ванны (45 мл). Он включает такие хиты производителя, как Cut grass, Cold mint, Pear и другие.

Фирма, выпускающая jo malone духи, представила керамическое рождественское украшение с ароматом сосны и эвкалипта.

Дочернее предприятие Jo Loves решило пойти еще дальше и заключило дух Рождества не только в керамические прямоугольники, но и во флакон объемом 100 мл. Там притаилась не только свежая хвоя, но и пряный ладан, теплый янтарь и лаванда. Интересно, что этот аромат можно использовать как для помещений, так и для тела.

Марка Dawn Spencer Hurwitz представила свой аромат Cimabue в качестве парфюмированной воды, заключенной в круглую картонную упаковку черного цвета.

А дом April Aromatics призывает повлиять на свои чакры (энергетические центры) с помощью 7 роллеров по 10 мл. Причем оформление флакончиков строго соответствует общепринятым цветам чакр.

Автор бесподобного аромата Aerin Rose De Grasse D or, правнучка легендарной Эсте Лодер, дарит всем желающим твердые духи Rose De Grasse.

Они находятся внутри браслета и ожерелья из 18-каратного золота.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии