ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лимон и мята: два новых аромата от Betty Barclay

13 февраля 2017, 13:38
0

В начале 2017 года парфюмерная линия пополнилась еще двумя ароматами, первый из которых – это своеобразная ода сочному лимону, который так и манит в свои объятия. Композиция построена на очень ярких нотках, которые то и дело переливаются и придают запаху все новые и новые очертания.

Парфюм Betty Barclay Pure Pastel Lemon раскрывается сочными оттенками мандарина, лимона и зеленого яблока, которые постепенно открывают для нас теплые сердечные ноты из белой фрезии, ландыша и листьев фиалки.

Еще один представитель данной коллекции - Betty Barclay Pure Pastel Mint, где мускусная цветочная композиция построена вокруг ноток ароматной мяты. Композиция начинается со звучания сладкой черной смородины, юзу и розового перца, которые открывают для нас нежнейшее сердце из чайной розы, цикламена и иланг-иланга. Душистый шлейф Бетти Баркли Пуа Пастель Минт из сандала и мускуса завершает ласковое звучание и дарит ощущение спокойствия и неги.

Новая коллекция ароматов Betty Barclay заключена в стильные матовые флаконы неправильной формы лимонного и мятного цвета, увенчанные прозрачной крышечкой. Подобные флаконы, но белого цвета использовались в лимитированной серии Pure Style 2010 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии