ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Букет из ароматов лимитированных коллекций 2017 года

9 февраля 2017, 12:23
0

Лимитированные коллекции, которые выходят по определенному поводу ограниченным тиражом, пользуются большим спросом среди любителей ароматных новинок. Так, совсем недавно в 2017 году мир увидел сразу несколько таких коллекций.

Основное внимание публики было приковано к линейке от Clarins, эпатажного Frederic Malle, мега-звезд Yves Saint Laurent and Ormonde Jayne, а также новый парфюм Lancome La Nuit Tresor.

Ароматы парфюмерного дома Clarins представлены духами в 100 мл пузырьках Eau Dynamisante, Eau Ressourçante and Eau des Jardins.

Не менее интересны поклонникам парфюмерии стильная бутылочка «Outrageous» от Фредерика Маля. Здесь слились воедино яркие ноты бергамота, мандарина, зеленого яблока, приправленные корицей, возбуждающим мускусом, а также альдегидами.

Порадовала коллекция и Ormonde Jayne духи Black Gold созданы и для мужчин, и для женщин, что расширяет круг потенциальных поклонников. Следом идет невероятный и женственный аромат One, наполненный сочными нотками апельсина, бергамота, фрезии, смешанная с утонченными аккордами розы и жасмина.

Специально ко Дню святого Валентина Ив Сент Лоран выпустил великолепный аромат Mon Paris Star Edition. Также, как и Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely, этот парфюм очень молодежный и свежий, с верхними нотами бергамота и фруктов.

Завершает линейку лимитированных коллекций Lancome и его женственный и роскошный парфюм La Nuit Tresor в драгоценном флаконе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии