ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ганнибал Лектер возвращается в виде парфюма!

27 февраля 2014, 11:50
0

В преддверии выхода 2-го сезона сериала «Ганнибал» на канале NBC руководством телекомпании было сделано необычное заявление. Вместе с корпорацией Gaumont International Television и фирмой Evolution, специализирующейся на бренд-менеджменте, компания NBC Universal собирается выпустить парфюм в честь главного героя «Ганнибала».

Это далеко не первый эксперимент подобного рода: в 2013 году на рынок поступили духи Ormonde Jayne Iniquite, которые являлись запахом героини литературного произведения Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия» Бекки Шарп! В случае с «Ганнибалом» приводятся слова руководителя отдела маркетинга Gaumont Тима Фариша: «Ганнибал привлекателен благодаря красивой вселенной, придуманной Брайаном Фуллером и его командой».

Актер Мадс Миккельсен, сыгравший главную роль в сериале «Ганнибал»

Актер Мадс Миккельсен, сыгравший главную роль в сериале «Ганнибал»

Пока что детали парфюмерной пирамиды аромата, предложенного NBC, не раскрываются. Можно предположить, что лицом рекламной кампании аромата станет Мадс Миккельсен, сыгравший в сериале психиатра-маньяка Ганнибала Лектера. Интересно, что в основном парфюмеры и маркетологи предпочитают создавать запахи, присущие персонажам с отрицательным обаянием. Не так давно были представлены духи O Driu, посвященные главным действующим лицам криминального комикса «Диаболик».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии