ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ormonde Jayne: разные грани любви

14 декабря 2016, 14:45
0

Любовь — одно из самых прекрасных чувств, воспетое огромным количеством музыкантов, певцов и художников. Парфюмерные композиции позволяют, пожалуй, ярче всего позволяют прочувствовать то, что двигало мастера при создании шедевра, а две новые композиции от бренда Ormonde Jayne определенно заслуживают наивысшей оценки.

Духи Ormonde Jayne Sensual Love вдохновлены трепетными и нежными чувствами, которые человек испытывает по отношению ко своей второй половинке. Аромат навевает мысли о чувстве влюбленности, тоске по любимому и страхе его потерять. Цветочно-фруктовая композиция Sensual Love поможет Вам обратить на себя внимание и заставить сердце избранника биться чаще. В духах преобладают цветочно-фруктовые ноты, звучащие на фоне сладкой ванили, слегка бальзамического кедра и манящего ветивера.

Аромат Ormonde Jayne Passionate Love представляет собой полную противоположность предыдущему. Это выражение пылкой и страстной любви, которая, словно вихрь, захватывает и уносит в океан бурных эмоций. В парфюме присутствуют цветочные, пряные, мускусные и древесные ноты, которые вместе создают невероятную страстную картину.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии