ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых аромата от Adidas для Него и Нее: быть спортивным модно!

6 февраля 2017, 17:54
0

Спортивный бренд Adidas презентовал две парфюмерные композиции, идеально дополняющие друг друга. Ароматы для него и для нее наполнены чарующими цитрусовыми аккордами с дополнительными нюансами: мужской парфюм обладает слегка пряным звучанием, а женская вариация пестрит «зелеными» акцентами. Это композиции для спортивной пары, живущей яркой жизнью и готовой с радостью принимать вызовы.

Парфюм Adidas Born Original Today for him сразу выдает сильного мужчину, готового с достоинством постоять за любимую женщину и выйти победителем из самой сложной ситуации. Помимо освежающих нот бергамота и апельсина букет содержит оттенки смолы элеми, кориандра, корицы и амбры.

Adidas Born Original Today for her — тонизирующая дневная композиция, которая идеально подойдет для отдыха на природе, утренней пробежки с друзьями или любимым человеком, а также станет верной подругой и спутницей по жизни для веселых, активных и общительных девушек. Цитрусовый микс верхнего аккорда энергично смешивается с «зеленым» сердцем композиции на фоне древесно-мускусной подложки. Это чистый аромат природы и веселых приключений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии