ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт новых ароматов от Adidas: искусство побеждать

5 июня 2015, 10:06
0

Впереди целое лето, чтобы побеждать – как других, так и себя! Об этом напоминает нам спортивный бренд Adidas, выпуская эксклюзивную коллекцию Originals для энергичных молодых людей. Слоганом рекламной кампании является фраза «Когда ты действительно родился».

Это означает, что дуэт ароматов призван раскрыть нашу истинную творческую личность. Мужское издание Adidas Born Original for Him описывается как «динамичный и уникальный запах», сочетание древесных и пряных ноток. Композицию открывают сочные аккорды ревеня, нежные акценты фиалки и яркие нюансы лаванды. Пряную тему развивают черный перец и шалфей, дополненные свежими мотивами апельсина, а также сандал и кедр. Все это сглажено мягкими, уютными штрихами молекулы кашемира. Новинка доступна в концентрации туалетной воды, в объеме 75, 50 и 30 мл. Янтарный флакончик напоминает гранату с чекой.

Похожий дизайн имеет и персиковый флакон женской парфюмированной воды Adidas Born Original for Her. Она подарит вам заряд положительной энергии, состоящей из цитрусового коктейля и абрикоса в верхних нотах. Нежное сердце – экзотический союз кокоса, карамелизированного яблока и жасмина, покоящийся на базе из кедра, оливкового дерева и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии