ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый салон New Artisan Fragrance планируется в Сан-Франциско, Сиэтле и Лас-Вегасе.

19 января 2013, 13:34
0

Вдохновленная успехом первой выставки Artisan Fragrance (Лас-Вегас, сентябрь 2012 года), в ходе которой были представлены духи Cognoscenti и целого ряда других нишевых домов, компания TasteTV планирует провести второй аналогичный салон 24 марта 2013 года в Сан-Франциско. Мероприятие пройдет на верхнем уровне павильона Fort Mason Festival, который также называется «пентхаус ароматов». Поклонники шоколада и парфюма будут приятно удивлены, узнав, что в этом же здании и в это же время будет проводиться 7-ая ежегодная выставка San Francisco International Chocolate Salon.

Напомним, что первая выставка Artisan Fragrance Salon в Сан-Франциско была организована летом 2012 года группой специалистов во главе с парфюмером, занимающимся также ароматерапией и нумерологией, Йош Хан (Yosh Han) из Yosh Perfumes.

В числе участников Салона уже сейчас можно назвать представителей PK Perfumes, Smell bent, Cognoscenti, Bruno Fazzolari, Velvet & Sweet Pea’s Purfumery, Olympic Orchids Artisan Perfumes. Также гости могут попробовать созданные Ineke духи и не только.

Следующие салоны планируется провести в Сиэтле и Лас-Вегасе. Будущие посетители Салона в Сиэтле смогут заявить о своем желании уже в феврале 2013 года. Начало регистрации на выставку в Лас-Вегасе будет зависеть от проявленного к ней интереса участников.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии