ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая одежда для ароматов - коллекционные флаконы 2013 года

15 января 2013, 20:42
0

Стало известно, что сразу несколько парфюмерных брендов подготовили коллекционные духи в новых, оригинальных флаконах, выпущенных ограниченным тиражом. В большинстве случаев ароматное содержимое осталось неизменным, однако сами флаконы получили специальный дизайн.

Так, в честь своего 85 летия классические духи Lanvin Arpege получили в подарок новый роскошный внешний футляр из особой смолы, сделанной в Италии и украшенный золотыми деталями – цепочкой, ручкой и кнопкой-защелкой. Коллекционный аромат будет доступен для предварительного заказа с апреля 2013 года по стоимости от 3610 долларов.

Еще один подарок к юбилею – от компании Tous в честь 10-летия с момента выхода аромата Tous Eau de Toilette. Флакон с серебряной крышечкой и объемом 50 мл имеет ограниченный тираж.

Бренд Roger & Gallet предлагают ароматизированные керамические браслеты, которые вы можете менять в зависимости от выбранного аромата. В коллекцию вошли духи Bois d'orange, Shiso, Amande Persane и Rose Imaginaire.

Kate Walsh The Boyfriend – твердые духи, по виду напоминающие компактную пудру, также получили новый круглый чехол. Он выполнен из искусственной крокодиловой кожи и закрывается на замок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии