ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка HBA Splash! On Fragrance для начинающих брендов

21 января 2013, 18:49
0

18-20 июня 2013 года торговая выставка потребительских продуктов HBA Splash! On Fragrance представит новую секцию. Посвящена она ароматам и имеет целью продвижение начинающих брендов. Событие пройдет в Выставочном центре Jacob K. Javits в Нью-Йорке. Таким образом, на мероприятии вряд ли можно будет увидеть продукцию именитых брендов, например представленные Dior духи. Зато будет шанс ознакомиться с творчеством подающих надежды новичков, включая духи, одеколоны, продукты ароматерапии и ароматизаторы для дома, а также свечи, ароматические масла и диффузоры, средства личной гигиены и другой, содержащей парфюм, продукцией.

«Выставка HBA Splash! On Fragrance - это отличная возможность для новых брендов привлечь своих клиентов и собрать широкую аудиторию в одном месте. Данное событие ставит аромат на первое место, в авангард», говорит Amy Marks-McGee (Эми Маркс-МакДжи), основатель компании Trendincite LLC и член жюри «SPLASH!».

Участие в выставке ограничено, и решение об этом принимается на основании отзывов членов жюри. В состав последнего войдут представители прессы, розничной торговли, блоггеры, эксперты по брендам и предприниматели, которые продемонстрировали свою благосклонность и поддержку независимым и только появляющимся талантам в области парфюмерной индустрии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии