ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

CK One Shock — ориентальный дуэт от Calvin Klein

2 июня 2011, 20:29
0

Цитрусовый аромат«унисекс» CK One можно считать одним из самых успешных парфюмов дома Calvin Klein. А теперь компания решила преподнести нам сюрприз. Новое пополнение этой линии представляет собой не долгожданный универсальный парфюм для мужчин и женщин, а пару ароматов. Оба они относятся к ориентальной группе.

Женская версия Calvin Klein CK One Shock For Her - богатая флориентальная композиция. Начальные ноты пассифлоры объединяются с розовыми пионами и маком. Сердце строится на женственной комбинации жасмина, нарцисса, черники и темного кокоса. И наконец, раскрывается глубокая, сладковатая база из амбры, мускуса и пачули.

Мужская новинка построена на ароматных и специевых аккордах. Начало представляет собой смесь цитрусового клементина, энергетического напитка Red Bull и огурца. Уже через несколько минут раскрывается насыщенное пряностями сердце: черный перец, черный базилик и кардамон. Дымные табачные нюансы в базе композиции смешиваются с мускусом, пачули, древесиной с амбровым подтоном.

Мужской аромат Calvin Klein CK One Shock For Him, как и женская версия, представлен в концентрации туалетной воды. Флакончики имеют объем 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии