ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Великобритании названы финалисты парфюмерного конкурса

5 апреля 2011, 17:32
0

Британское подразделение CEW (Cosmetic Executive Women) назвало список финалистов национального конкурса парфюмерных и косметических продуктов. Некоммерческая организация CEW существует в Великобритании с 1992 года. Она объединяет женщин-руководителей, занятых в индустрии красоты. Вот уже несколько лет CEW вручает престижную премию UK Beauty Awards за лучшие достижения года в этой области.

Кто же претендует на победу сегодня?

Лучший женский аромат класса люкс

Утонченный пудровый аромат Chloe Love Chloe – ода сияющей женственности, построенная на сочетании цветочных компонентов, мускуса, талька и риса. Теплый, но одновременно не лишенный резких нот ориентально-цветочный парфюм Gucci Guilty предназначен для тех, кто не прочь время от времени побаловать себя. Его молодая и дерзкая обладательница – это воплощение образа современной красавицы.

Balenciaga Paris вобрал в себя запахи апреля, его первые цветочные дуновения, которые так радостно улавливать после долгой зимы.

Лучший мужской аромат класса люкс

Настоящий взрыв свежести, духи Блю Де Шанел, бодрит своим сочетанием цитрусовых аккордов, ветивера и розового перца. Его энергия заключена в нотах грейпфрута, кедра и ладанника, имбиря и сандала.

Новинка от одного из старейших парфюмерных домов Creed Aventus создана в честь 250-летия со дня основания компании Крид. Черносмородиновое начало оттеняют бергамот и ананас, а в центре цветут розы и жасмин на фоне пачули. Завершают гармонию смесь серой амбры, дубового мха и ванили. Аромат

Marc Jacobs Bang

– это первый мужской парфюм этого бренда за почти десять лет. Провокационный образ, сочетающий чувственность и уверенность в себе, создается за счет гармонии древесных и специевых нот, а также перечных нюансов.

Узнать, кто же из претендентов занял первое место, мы сможем 20 мая.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии