ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре знойных предложения от Victoria Secret

2 июня 2011, 16:21
0

Американский бренд Victoria Secret собирается порадовать представительниц прекрасного пола летними пополнениями своих парфюмерных коллекций. Специальными версиями для теплого сезона 2011 обзавелись представленные Victoria Secret духи Bombshell, Dream Angels Heavenly, Very Sexy и Sexy Little Things Noir. Познакомимся с ними поближе!

Духи Bombshell Summer похожы на побег. Открыв крышечку, мы оказываемся в окружении солнечных цитрусовых нот и цветов. Сочный грейпфрут, черная смородина и ландыш доминируют в композиции. Парфюмерная вода разлита во флакончики по 50 мл.

Ну а горячая версия Victoria Secret Dream Angels Heavenly Summer полна летней романтики. Свежие соцветия и тропические фрукты придают ей экзотической заманчивости. Наиболее заметные запахи в структуре этого парфюма – пионы и кокосовая вода. Мягкие древесные аккорды добавляют глубины.

Victoria Secret Very Sexy Summer – это вариация на тему ориентально-цветочного аромата 2007 года Very Sexy. Перед нами страстная композиция из яблочных нот, кремового сандалового дерева и цветов фрезии. В дополнение к парфюмерной воде во флакончике 75 мл можно также выбрать легкий ароматизированный лосьон для тела или же спрей. И наконец, мы добрались до последней новинки. Это представитель чувственной «черной» коллекции - Victoria Secret Sexy Little Things Noir Summer.

Очаровательная мелодия построена на сочетании соблазнительных цветов и глубоких мускусовых нот. Розовая гуава и средиземноморский жасмин составляют начальные и сердечные ноты, тогда как мускус слышится в базе композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии