ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки в серии L`Air du Temps от Nina Ricci: XXI век продолжается!

4 ноября 2016, 0:34
0

«Дух времени» от легендарного французского дома, за которым гонялись еще советские модницы, получает неожиданное прочтение: в декабре этого года выходят сразу три женские новинки из серии L`Air du Temps. Все они украшены знаменитыми голубками от Nina Ricci, которыми были оформлены популярные парфюмы прошлых лет.

Только теперь птички выполнены из элегантных перышек, а не из твердых материалов, как раньше. Флаконы новинок были заказаны бренду Lalique, славящемуся своими хрупкими изысканными бутылочками с необычным дизайном.

Издание Nina Ricci L Air du Temps L Aube посвящено рассвету, символизирующему новые начинания в жизни любого человека. Аромат описывается как интимный и чувственный; это вдохновляющий союз белых лепестков дамасской розы, экстракта лилии, гвоздики, янтаря и ириса. Автором композиции стала Calice Becker – парфюмер с русскими и французскими корнями, создавшая такие бесспорные хиты, как Intoxicated, Liaisons Dangereuses, Playing With The Devil (в рамках бренда By Kilian).

Гармония Nina Ricci L Air du Temps Le Crepuscule – еще одно творение Calice Becker для дома «Нина Риччи». «Яркий и солнечный» парфюм построен вокруг ошеломляюще красивых цветов кактуса Epiphyllum Oxypetalum, который называют еще «ночным кактусом-орхидеей». Эти кокетливые акценты подчеркнуты ванильными мотивами иланг-иланга и сухими нюансами гвоздики. Солнцу в зените посвящен аромат Nina Ricci L Air du Temps Zenith, созданный Francis Fabron. Он имеет очень сложную и многослойную композицию, открывающуюся фруктами, цитрусами и альдегидами в рамке из розового дерева. Цветочное сердце посыпано мельчайшей пудрой корня ириса и розмарином, а во влажной бархатистой накидке базы из дубового мха базе притаились янтарь, мускус и роскошные древесные аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии