ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осенние обновки для любимых ароматов

9 сентября 2015, 19:18
0

Наступила осень, и модницы раскрыли дверцы своих шкафов в поисках подходящих нарядов. Наши любимые духи тоже нуждаются в некотором обновлении, и сейчас оно заключается в качественно иной «одежде» для известных парфюмов.

Так, туалетная вода духи Нина Ричи Нина выходит в том же флаконе-яблоке, только с покрытием, имитирующем состаренное золото.

Дом Estee Lauder продолжает пополнять Private Collection – серию твердых духов, заключенных в драгоценные футляры. На этот раз в виде золотой сосновой шишки с кристаллами Swarovski представлен аромат Tuberose Gardenia.

Парфюм Pleasures также заключен в золотой футляр с изделиями от Сваровски, выполненный в форме индийского огурца, – популярного орнамента для ткани.

Бренд Hermès делится с поклонниками новинкой, выходящей ограниченным тиражом: туалетная вода Eau des Merveilles доступна теперь в формате 100 мл.

Всем, кто предпочитает герлен духи другим ароматам, будет интересен следующий факт. Французский дом решил поместить хит продаж La Petite Robe Noire Eau Fraiche в легендарные бутылочки с «пчелиным» узором.

И, наконец, марка Yves Saint Laurent тоже отдает дань наследию Swarovski: черный флакон парфюма Opium декорирован свыше 2000 переливающимися кристаллами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии