ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pitti Fragranze-2016: тайный код к успеху

21 сентября 2016, 20:24
0

Сентябрь ознаменовался для всего парфюмерного мира давно ожидаемым событием – выставкой Pitti Fragranze. Слоганом мероприятия этого года стала фраза Numbers and Flowers, разгадать смысл которой в Италию отправились владельцы парфюмерных брендов, дистрибьютеры, дизайнеры флаконов, гурманы и журналисты.

Алессандро Морадей, один из устроителей Pitti Fragranze, объясняет связь чисел и цветов так: «Растительные компоненты – своего рода коды, из которых составлены ароматы. На этой выставке мы будем смотреть на мир сквозь призму сочетания цифр и цветов».

Организаторы порекомендовали брендам записать видео-презентации парфюмов, где могла бы прослеживаться связь между растениями и числами. Совету создателей Pitti Fragranze последовала компания, выпускающая nobile 1942 духи, а также художница Francesca Gotti, независимый парфюмер Luca Calvani и другие. Вообще на выставке, по самым скромным подсчетам, было собрано свыше 270 имен парфюмерно-косметической индустрии. Причем в 2016 году на Pitti Fragranze были не только представители универмагов и эксклюзивных бутиков из Англии, Франции, США и ОАЭ, но и из Украины, России, Польши и Испании. Интересно, что основной темой конференции в рамках выставки стал поиск качественных пачулей, которыми клиенты нашего интернет-магазина смогут легко насладиться в аромате Atelier Cologne Mistral Patchouli.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии