ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинка от Atelier Cologne: для него и для нее

22 июля 2016, 17:29
0

Уже полюбившаяся коллекция Collection Metal от известного американского бренда Atelier Cologne пополнилась ароматным дуэтом: Camelia Intrepide для женщин и Emeraude Agar для мужчин. Оба аромата передают изумительный контраст между силой и нежностью, стальными нервами и истинной романтичностью. Скажете, что так не бывает? И будете не правы: настоящей романтике найдется место везде!

Atelier Cologne Camelia Intrepide — аромат, навеянный образом Амелии Эрхарт, отважной летчицы с железной выдержкой и непоколебимой силой воли, и при этом очень обаятельной и романтичной женщины. Верхние нотки аромата — лимон и бергамот. В сердце парфюма раскрывается оригинальный запах камелии. Базой стали аккорды белой кожи, турецкой розы и амбры.

Мужская часть парфюмерного дуэта, Atelier Cologne Emeraude Agar, стала воплощением стильного образа современного делового мужчины, который даже при большой занятости и полнейшим отсутствием времени прикладывает усилия, чтобы оставаться элегантным и привлекательным. Верхние ноты аромата — черный перец, бергамот и ангелика. Сердцем парфюма стали оттенки турецкой розы, герани и эвкалипта. Ноты базы — уд, дерево гуаяк и сандал.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии