ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых унисекса от Agonist – с любовью к Скандинавии

29 марта 2016, 11:17
0

Нишевый бренд из Швеции известен своей любовью к родной Скандинавии и ее вдохновляющим пейзажам, которые могут показаться суровыми лишь чужаку. Морозный воздух, искрящиеся под зимним солнцем сугробы и темные леса – все это неизменно вдохновляет Никласа Лидена и Кристину Густафсон на создание новых композиций.

Унисекс Agonist Nordic Noir - дань мистической красоте Севера, которая вместе с тьмой приносит и надежду. «Скандинавия никогда еще не пахла так здорово», - убеждены основатели компании. Композиция новинки – сложный микс из кедра и сандала, пудрового ириса, пряного имбиря и мяты, дополненных розмарином и кардамоном. Ваниль, мускус и гелиотроп несколько смягчают это ольфакторное полотно, добавляя парфюму необходимые женственные оттенки. Унисекс презентован в скромном флаконе с черной этикеткой.

Во флаконе схожего дизайна представлен и парфюм для женщин и мужчин Agonist Hope, который создан при поддержке шведского модного дома Hope. Отличительной особенностью коллекций одежды и аксессуаров этой марки является ориентированность на стильную молодежь, не терпящую излишеств в своем образе. По-скандинавски сдержанная композиция – коктейль из цитрусов, пряностей и теплых бальзамических мотивов, усиленных ладанными и древесными оттенками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии