ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Улыбка Чеширского кота от Comme des Garcons и бывшей топ-модели

10 марта 2016, 17:37
0

На роскошных волосах этой уроженки британского Уэльса легендарный Видал Сассун придумал знаменитую пятиконечную стрижку. В приятелях у этой женщины числились Роман Полански, Майкл Кейн, Катрин Денев, а также музыканты The Beatles и The Rolling Stones…

Это ее жалели фотографы после аварии, снимая топ-модель со спины или сбоку: чтобы не видны были ужасные шрамы на лице. Сейчас 74-летняя Грейс Коддингтон, покинувшая пост креативного директора знаменитого журнала Vogue, представляет новые comme des garcons духи.

Основной причиной для ухода с должности директора для Грейс послужило ее желание посвятить время различным проектам. Одним из них явился аромат Grace by Grace Coddington.

Его композиция складывается из нежных аккордов марокканской розы, цветков персика и пушистого белого мускуса. «Вдохновением послужил розовый сад моей матери», - говорит Грейс. Поскольку она обожает кошек, которые у нее сейчас живут, то оформление колпачка парфюма в виде кошачьей головы выглядит вполне логично. Скрасить ожидание новинки, планирующейся к выходу в апреле, вам поможет аромат Masaki Matsushima Tokyo Smile. Его состав напоминает композицию изыска от Грейс Коддингтон, к тому же наш интернет-магазин объявил на него солидную скидку!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии