ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых аромата от Masaki Matsushima - Snowing Rose и Art Mosaic

19 ноября 2012, 12:46
0

Японский дизайнер Масаки Матсушима (Masaki Matsushima) основал свой собственный бренд в 1992 году. Сегодня его модный дом имеет всемирную известность благодаря своим оригинальным коллекциям одежды. С начала 2001 года дизайнер стал также выпускать парфюмерную продукцию, концептуально соответствующую узнаваемому стилю Masaki Matsushima.

Осенью 2012 года коллекция ароматов японского бренда пополнилась сразу двумя новинками – духами Masaki Matsushima Snowing Rose и Art Mosaic.

Первый аромат посвящен пробуждению природы после долгой и холодной зимы. Женственные, уникальные и современные духи Snowing Rose от Масаки Матсушима ледяные ноты и нежность романтических роз. Тема пробуждения природы раскрывается при помощи светящихся и прохладных аккордов бергамота в сочетании с легкими тонами персика. В окружении душистой и чистой розы плавают водные ноты цветов лотоса и магнолии, создавая нежный и одновременно богатый цветочный аромат. База оставляет за собой вуаль белого мускуса.

Духи Masaki Matsushima Art Mosaic – женственные и изысканные, вдохновлены ярким и оригинальным стилем парижанок, умеющих выглядеть абсолютно по-разному, но неизменно элегантно. «Искусство мозаики» - аромат фруктовый, с яркими цитрусовыми тонами мандарина и грейпфрута в верхних нотах, и сочетанием лимона и манго в сердце композиции. Остроту и завершенность духам придают красный перец и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии